Cash Price

30,000,000 EGP

عقار للبيع ش عبده باشا

Is the price fair?

Know the true value of the property before buying

House / Home.

Abdou Basha

355 m²

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page

Price Per Meter

84,507 EGP/M²

Listing ID

EG-6956242

Save up to50%

Enjoy all AqarmapPro features for a full year

For only 599 EGPannually instead of 1200 EGP

Subscribe NowLimited-time offer

Listing Description

🔥 للبيع الفوري | أرض بعقار كامل - العباسية، عبدة باشا | 355 م² | مسجل شهر عقاري | خالي من السكان بالكامل 🔥نص الإعلان:
صفقة استثمارية نادرة في موقع حيوي بالعباسية.الوصف:عقار (أرض مبنى) يقع في قلب العباسية، تحديداً في شارع عبدة باشا، خلف قسم الوايلي مباشرةً، بين السرايات. يتميز العقار بموقعه الاستراتيجي:ثاني نمرة من شارع العباسية الرئيسي.العقار الملاصق طالع تنظيم الشارع (مما يضمن اتساع الواجهة).عنوان مميز أمامي مباشر على نفس صف قسم الوايلي.المساحة والمواصفات الفنية:إجمالي مساحة الأرض: 355 م².العقار مسجل في الشهر العقاري (تاني شهر عقاري) – ملكية كاملة ونقية، جاهز للبيع الفوري.ميزة هائلة: العقار ليس ذا طابع معماري ولا آثري، ولا يقع ضمن تنظيم حي (مما يعني أنه مؤهل للحصول على ترخيص هدم وإعادة بناء بسهولة لإنشاء برج سكني أو إداري).العقار خالي من السكان تماماً – لا يوجد تعقيدات إخلاء.تكوين العقار:البيت مكون من شقتين كبيرتين (الدور الأول والدور الثالث)، بحصة في الأرض.مرونة البيع (نقطة قوية لجذب المستثمرين):بيع كامل العقار (355 م²) بـ 30 مليون جنيه.متاح بيع ربع العقار أو نصفه (أي شراء شقة واحدة بحصتها من الأرض) لمن يرغب في استثمار أصغر.الموقع الجغرافي الدقيق:العباسية - عبدة باشا - قبل ميدان عبدة باشا مباشرة - خلف قسم شرطة الوايلي.السعر:30,000,000 جنيه مصري (قابل للتفاوض الجاد لسرعة البيع).

Travel Time

Login to see travel timeLogin