Cash Price

20,000,000 EGP

فيلا فاخرة للبيع بالعجمي بتصميم دورين + روف 140 م

Is the price fair?

Know the true value of the property before buying

Villas.

Al Agamy

140 m²

5 rooms

6 bathroom

Super Lux

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page
Share this Listing
Report

Listing Details

View

Pool

Year Built

2005

Payment Method

Cash

Seller Type

Private Owner

Price Per Meter

142,857 EGP/M²

Listing ID

EG-6973900

Save up to50%

Enjoy all AqarmapPro features for a full year

For only 599 EGPannually instead of 1200 EGP

Subscribe NowLimited-time offer

Listing Description

فيلا فاخرة تجمع بين الخصوصية والرفاهية... وعلى بُعد 500 متر فقط من الشاطئ الرمليفرصة مميزة لامتلاك فيلا مستقلة على مساحة 998م2، بمبانٍ 140م2 بتصميم دورين + روف يضم غرفة وحمام، لتمنحك تجربة سكن راقية تجمع بين الفخامة والهدوء والراحة في مكان واحد.الفيلا ليست مجرد منزل... بل عالم متكامل للحياة الراقية؛ حمام سباحة بمساحة 40م2 + جاكوزي 5 أفراد، مع حديقة واسعة تستوعب كل تفاصيل المتعة والاسترخاء، بالإضافة إلى غرفة غفير، جراج يتسع لسيارتين، و3 مداخل مستقلة تشمل باب الجنينه، باب الجراج، وبوابة الدخول الرئيسية.
وتكتمل روعة المكان بباقي المساحة المخصصة لحديقة ساحرة تضم أنواعًا متعددة من الفاكهة والخضروات والزهور العطرية، لتعيش أجواء الهدوء والطبيعة والخصوصية في كل لحظة. كما تُظهر الصور واجهات أنيقة، رواقًا خارجيًا مميزًا، مساحات معيشة داخلية حديثة، وسلّمًا بتشطيب فاخر، إلى جانب منطقة خارجية للشواء والجلسات العائلية. صورة المسبح صورة الحديقة الصالة الداخلية السلم الداخلي منطقة الشواء
واجهة معمارية راقية، إضاءة ليلية جذابة، خصوصية عالية، وموقع قريب جدًا من البحر... كل هذا يجعل الفيلا مثالية للسكن الفاخر أو للاستثمار في واحدة من أجمل فرص التميز والراحة. الواجهة الخارجية الواجهة ليلًا ممرات الواجهة 20,000,000ج

Travel Time

Login to see travel timeLogin