سعر كاش

5,100,000 ج.م

شقة مميزة 174م للبيع باللوتس الجنوبية – موقع قريب من التسعين الجنوبي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

اللوتس الجنوبيه

174 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

29,310 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6671567

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة مميزة بحي اللوتس الجنوبية، موقع استراتيجي قريب جدًا من شارع التسعين الجنوبي وكمبوند سوديك ومسجد اليسر. الشقة بالدور الثاني، مساحة 174 متر، متقسمة تقسيم عملي ومريح:
3 غرف نوم
3 حمام
ريسبشن 3 قطع
مطبخ

الشقة كاملة المرافق، عداد كهرباء ومياه، والغاز واصل حتى المطبخ. للشقة حصة في الجراج + وديعة صيانة. السعر المطلوب: 5,100,000 جنيهيوجد تسهيلات في السداد حتى سنة. مناسبة للسكن العائلي أو الاستثمار بموقع متميز في قلب التجمع.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.