14,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

امتلك شقه400م فيواجاردن في جنوب الاكاديميه- التجمع الخامس كودL4911

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع عمرو بن العاص

400 متر²

4 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

36,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6837031

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

امتلك شقه برايم لوكيشن فيوا جاردن - نصف تشطيب في جنوب الاكاديميه - التجمع الاول القاهره الجديده كود L4911
+++++++ مساحتها 400 متر
أهلاً بك يا فندم، بنشكرك على تواصلك واهتمامك بمشروعنا في أرقى مناطق التجمع الخامس (جنوب الأكاديمية - حرف هـ). ​تفاصيل المساحات والأسعار المتاحة حالياً (نظام الدور شقة واحدة لضمان أعلى درجات الخصوصية):​ الدور الأرضي:​المساحة: 380 متر مربع + حديقة خاصة ومدخل خاص.​السعر: 12 مليون جنيه.​ الدور الأول والثاني:​المساحة: 400 متر مربع.​السعر: 14.5 مليون جنيه للدور.​ الدور الثالث:​المساحة: 400 متر مربع.​السعر: 12 مليون جنيه.​ الوضع القانوني (أمان تام لاستثمارك):​حصة رسمية في الأرض.​توكيل بيع.​تنازل رسمي في جهاز المدينة.​ مواصفات وتقسيمة الوحدات:​الفيلا مجهزة بـ أسانسير.​التقسيمة: (ريسبشن ضخم 4-5 قطع / 4 غرف نوم منهم غرفة ماستر / غرفة معيشة منفصلة Living / مطبخ كبير / 4 حمامات).​واجهة العمارة كلاسيكية فخمة جداً (حجر هاشمي) والمدخل فندقي.​ الموقع:خطوات من مسجد حسن الشربتلي، ودقائق من كايرو فيستيفال سيتي (CFC) وشارع التسعين الشمالي.​ لو حابب تحدد موعد للمعاينة على الطبيعة متاح معاينة في اي وقت خلال اليوم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.