سعر كاش

1,100,000 ج.م

شقة 90م للبيع بموقع استثنائي بجوار مترو أم المصريين والجيزة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع ترعة الزمر

75 متر²

2 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

14,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6900247

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة للسكن الراقي والاستثمار في أكثر المواقع حيوية وسهولة في الوصول، شقة بمساحة 90 متر (75 متر صافي)، موقع استراتيجي (ثاني نمرة من ترعة الزمر) بالقرب من محور كمال عامر.أهم مميزات الموقع:
سهولة الانتقال: لا تحتاج لسيارة، الموقع يبعد دقيقتين مشي فقط عن مترو أم المصريين، و 4 دقائق مشي عن محطة مترو قطار الجيزة وشارع الهرم.
البيئة المحيطة: مجتمع سكني راقي وهادئ، أغلب الجيران من صفوة المجتمع (مهندسين ودكاترة)، مما يضمن لك بيئة جيران ممتازة.
المواصفات:
التقسيم: غرفتين وصالة (ريسبشن).
الدور: الثالث.
حالة المبنى: مباني حديثة، ومكان الأسانسير مجهز تماماً وجاري الترتيب للتركيب قريباً.
التفاصيل المالية:السعر المطلوب: 1,100,000 جنيه (مليون و100 ألف).
حالة السعر: سعر نهائي.

مزايا العقار

  • عداد كهرباء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع ترعة الزمر

شقة 90م للبيع بموقع استثنائي بجوار مترو أم المصريين والجيزة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.