سعر كاش

1,200,000 ج.م

شقه للبيع ميدان الرومايه اخر فيصل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الكوم الاخضر

105 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

أخرى

سنة البناء

2013

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,429 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6923094

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة لقطة للبيع تشطيب هاي لوكس عند ميدان الرماية(اخر فيصل خلف قاعات لامور للأفراح " كوكي بارك سابقا")تقع بالقرب من طريق اسكندرية الصحراوي و10 دقايق لداندي مول قريبة من جميع الخدمات .
الشقة :- في برج بالدور السابع يوجد عدد ٢ اسانسير (فردي وزوجي) في عمارات الاباصيري من أرقى الأبراج 2 غرفة نوم - ريسبشن - طرقة - حمام - مطبخ - جراج خاص.والعمارة بها كاميرات مراقبة للأمان
المساحه : 105 متر والشقة لها حصة في الأرض.ومساحة عرض الشارع ١٠ م٢
التشطيب سيراميك كليوباترا الصحي Duravit وأرقى انواع الألوميتال ودهانات يوتن قابلة للغسل وتأسيس الكهرباء أسلاك السويدى 6 ملى وتأسيس السباكه مواسير brويوجد بها تليفون أرضي وانترنت وعداد كهرباء كارت، جاهزة للسكن بدون اي مصاريف آخرى...
من المالك مباشرة
1.200.000

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الكوم الاخضر

شقه للبيع ميدان الرومايه اخر فيصل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.