سعر كاش

28,900,000 ج.م

فيلا مستقله للبيع 580م كمبوند جراند هايتس سوبر لوكس(موقع مميز) تسهيلات 7 سنوات (grand heights)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

كمبوند جراند هايتس - كواديكو

440 متر²

5 غرف

7 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

65,682 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6936297

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا مستقله للبيع 580م كمبوند جراند هايتس سوبر لوكس(موقع مميز) تسهيلات 7 سنوات (grand heights)كود: 3509إمكانية التقسيط المباشر حتي 7 سنواتللبيع: فيلا مستقلة فاخرة في كمبوند جراند هايتسالعنوان: كمبوند جراند هايتسحالة التشطيب: سوبر لوكسالمساحة: 580م² "أرض" | 440م² "مباني"الأدوار: أرضي + أول + روفعدد غرف النوم: 5 غرفعدد الحمامات: 7 حمامات ريسبشن: 4 قطعتفاصيل إضافية:• حمام سباحة خاص• جاكوزي• غرفة مكتب• إطلالة بانورامية على الحديقة وحمام السباحة• أسانسير داخلي للفيلا• روف يحتوي على غرفة غسيل ومخزن• خزان مياه مع موتور دفع• الحديقة تحتوي على جميع أنواع الأشجار المثمرة مع تكعيبتين عنبالسعر: 28.900.000 جنيه مصري (بدون الفرش)السعر: 30.900.000 جنيه مصري (بالفرش)+ 1.5% commission

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.