سعر كاش

2,000,000 ج.م

شقه للبيع ش الخمسين الرئيسي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع الخمسين

190 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

10,526 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6938369

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه للبيع لقطة 👇✅ مساحتها ١٩٠ متر

✅ علي شارع الخمسين الرئيسي جسر السويس النزهه 2 ✅ الشقة واجهه على الشارع الرئيسي ✅ امام كشري سمسم ✅ بها جميع المرافق غاز طبيعي عداد كهرباء كارت مياة ✅ بها اسانسير ✅ مدخل العمارة ممتاز جدا ✅ العمارة ١٤ دور✅ شارع خالد عبد الشافي فيها

السعر 2 مليون قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.