سعر كاش

5,200,000 ج.م

شقة 188م لقطة للبيع - حي الفيلات (الحي الثامن) مدينة الشروق

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

المجاوره الأولى

188 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,660 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6938986

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة للسكن الراقي في أميز مناطق الشروق (منطقة الفيلات)، شقة "دبل فيس" بتشطيب سوبر لوكس وتوزيع داخلي ممتاز.الموقع: مدينة الشروق - الحي الثامن (منطقة الفيلات).
المساحة: 188 متر.
الدور: الثاني.
الإطلالة: شقة دبل فيس (واجهتين) لضمان أفضل تهوية وإضاءة طبيعية.
الحالة: سوبر لوكس.
التقسيم الداخلي:
ريسيبشن واسع 3 قطع.
3 غرف نوم.
3 حمام.
مطبخ.
2 بلكونة.
المميزات القانونية والمرافق:
حصة في الأرض.
حصة في الجراج.
التفاصيل المالية:
السعر المطلوب: 5,200,000 جنيه مصري.
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للمعاينة والاستفسار:Alaa Hassan | Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

المجاوره الأولى

شقة 188م لقطة للبيع - حي الفيلات (الحي الثامن) مدينة الشروق

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.