سعر كاش

31,500,000 ج.م

فيلا مستقلة فاخرة ناصية في جراند هايتس – فى لوكيشن مميز وفيو للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

كمبوند جراند هايتس - كواديكو

345 متر²

5 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2013

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

91,304 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6941775

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا مستقلة فاخرة ناصية في جراند هايتس – أقل من سعر الشركة والريسيل 🔥🏡📍 الموقع: كمبوند جراند هايتس – على وصلة دهشور مباشرة أمام مدخل زايد 4🔹 من المالك مباشرة
📐 مساحة الأرض: 653 م²🏠 مساحة المباني: 345 م²
🔸 نوع الوحدة: فيلا مستقلة (أرضي + أول + روف)
✨ مواصفات الفيلا:– ناصية بموقع مميز بجوار أرقى المناطق– شاتر كامل + كاميرات مراقبة– أرضيات WPC عالية الجودة– جراج كبير بمظلة يتسع لعدة سيارات
🏡 تقسيم الفيلا:
🔹 الدور الأرضي:– ريسبشن 3 قطع– مطبخ مكيف + باب خدمة على الجاردن– حمام ضيوف– تكييف مركزي
🔹 الدور الأول:– ريسبشن– غرفة ماستر بحمام كبير– 2 غرفة نوم– حمام خدمة– غرفة ناني بحمام خاص
🔹 الروف:– غرفة بحمام خاص– باقي المساحة مفتوحة
🌿 مميزات إضافية:– حديقة كبيرة متقسمة باحترافية– حمام سباحة كبير (حوالي 70 م²)– جاكوزي– قاعدة غطس زجاجية مع شلال مطر– جراج يتسع لـ 3 سيارات + لاند سكيب– البيع شامل 9 تكييفات
💰 السعر: 31,500,000 جنيه كاش📌 المتبقي: 3,500,000 جنيه أقساط حتى 2030💳 قيمة القسط: 204,000 جنيه كل 3 شهور

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند جراند هايتس - كواديكو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.