سعر كاش

27,000,000 ج.م

شقة للبيع على النيل شارع قرب سفارة الكويت في المنيل القاهرة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كورنيش المنيل

380 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

14

تطل على

إطلالة على النيل

سنة البناء

2005

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

71,053 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6960325

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع علي النيل(شارع النيل)تطل على النيل مباشرالموقع : كورنيش نيل الجيزهالمساحه : 380 مترالدور : 14 يوجد 2 اسانسير( العماره 16 دور )المواصفات الداخلية للشقه3 غرف نوم كبار4 قطع ريسبشن كبار على النيل3 حمام ومطبخ الشقه كلها تطل على النيل الشقه مسجلة شهر عقاري_ البيع غير شامل الفرشالسعر 27 مليون جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كورنيش المنيل

شقة للبيع على النيل شارع قرب سفارة الكويت في المنيل القاهرة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.