سعر كاش

4,850,000 ج.م

أمتلك شقه120م سوبرلوكس بكمبوندجاردنيا سيتي مدينة نصر كودL5420

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

جاردينيا سيتي

120 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,417 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6975649

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

أمتلك شقه مميزه برايم لوكيشن فيوا مفتوح تشطيب سوبر لوكس في جاردنيا سيتي مدينة نصر كود L5420

٠٠٠٠٠٠٠٠مساحتها 120 متر

شقة للبيع في جاردينيا سيتي – التجمع الأول التفاصيل: • المساحة: 120م² • 3 غرف نوم • 1 حمام • دور ثالث • مفروشة • تشطيب سوبر لوكس • جاهزة للسكن فورًا الموقع: كمبوند جاردينيا سيتي – التجمع الأول السعر: 4,850,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.