سعر كاش

2,800,000 ج.م

شقه للبيع ترعة الجبل الزيتون 210م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع ترعة الجبل

210 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

13,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6977762

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع 210م مسجلة شهر عقاري – الزيتون (خطوات من فتح الله)الوضع القانوني: شقة مسجلة بالكامل، حصة ثابتة في الأرض، عدادات غاز وكهرباء جاهزة.المميزات السكنية: تقع في شارع ترعة الجبل الرئيسي، قريبة من كافة الخدمات والماركتات الكبرى مثل "فتح الله".تفاصيل المساحة: 210م، ريسبشن كبير، 3 غرف واسعة، مطبخ ضخم مع طرقة تخزين ذكية.التجهيزات المشمولة: يتم تسليم الشقة بمكتبة الصالون والدريسنج روم ووحدات التخزين الخشبية العمولة.الأمان: كاميرات مراقبة وتصميم إنشائي مقاوم للزلازل.المطلوب: 2.8 مليون جنيه مصري.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع ترعة الجبل

شقه للبيع ترعة الجبل الزيتون 210م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.