4,000,000 ج.م

للبيع شقة ١٦٥ فى الدور الثانى و يوجد 2 اسانسير العمارة تطل على الجامعة الصينية قريبة من سيتى ستارز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

محور المشير طنطاوي

165 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

24,242 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6980334

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة ١٦٥ فى الدور الثانى و يوجد 2 اسانسيرالعمارة تطل على الجامعة الصينيةقريبة من سيتى ستارز - كايروفيستيفال - محور المشير - مدينة نصر 3 غرف و 2 حمام يوجد عداد مياه و باقى المرافق تحت الانشاء مبانى 2020 توجد رخصة و الشقة جاهزة للسكن و غير مجروحة تماما متاح فيديو للشقة المكان هادئ جدا العمارة داخل كمبوند قريب جدا من حسن المأمون و قريب من شارع الخمسين الواحةالسعر :٤ مليون قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.