سعر كاش

2,581,920 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع بكبوند جزيل بالعبور الجديدة مساحة 110 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند بمدينة العبور

110 متر²

2 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,472 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6982733

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🚨✨ Launch Offer | Jazeel Residence – New Obour ✨🚨📍 الحي 14 – بجوار الياقوت🚗 قريب من الدائري الأوسطي
🏡 شقة 110م | الدور التاني | Open View💰 السعر: 2,581,920 جنيه
💳 أنظمة السداد:
🔹 10% مقدم💵 258,192 جنيه📆 حتى 6 سنين💰 32,275 جنيه / شهر
🔹 15% مقدم💵 387,288 جنيه📆 حتى 7 سنين💰 26,126 جنيه / شهر
🔹 25% مقدم💵 645,480 جنيه📆 حتى 8 سنين💰 20,171 جنيه / شهر
✨ أمن 24/7 – جراج – Open View – قريب من المدارس والمولات

للتواصل:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند بمدينة العبور

شقة للبيع بكبوند جزيل بالعبور الجديدة مساحة 110 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.