2,350,000 ج.م

شقه للبيع ف القاهره حلوان شارع خسرو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع ف القاهره حلوان شارع خسرو

شقق.

شارع خسرو باشا

152 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2014

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

15,461 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6986319

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة مميزة جدًا للبيع بإطلالة مباشرة على نادي حلوان العام 🏡🔥✨ فرصة رائعة للسكن الراقي في واحد من أفضل مواقع حلوان ✨📍 العنوان: شارع خسرو 🌅 إطلالة مباشرة على نادي حلوان العام🌟 موقع حيوي ومميز جدًا وقريب من جميع الخدمات والمواصلات📐 المساحة: 152 متر✨ تفاصيل الشقة:🛏️ 3 غرف نوم🛁 2 حمام🌸 3 بلكونات🛋️ ريسبشن واسع🍳 مطبخ🏢 البرج:🛗 يوجد أسانسير⚡ المرافق:✔️ عداد كهرباء✔️ نت✔️ خط أرضي🌬️ تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية رائعة💎 فيو مفتوح ومميز جدًا💰 السعر المطلوب: 2,350,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.