6,370,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع استلام فوري في المستقبل سيتي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع استلام فوري في المستقبل سيتي

شقق.

كمبوند زيزينيا المستقبل - أرضك

250 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,480 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6690343

وصف الإعلان

شقة بمساحة ٢٥٠ متر معروضة للبيع في كمبوند زيزينيا المستقبل بمدينة المستقبل في التجمع الخامس. الشقة في الدور الرابع، وبتوفر مساحة مريحة للعيلة أو لأي حد محتاج غرف زيادة.المواصفات:
  • المساحة: ٢٥٠ متر
  • ٣ غرف نوم
  • ٢ حمام
  • نصف تشطيب، تقدر تكمّل التشطيبات زي ما تحب
  • في كمبوند في مدينة المستقبل
  • سنة البناء: ٢٠٢٤

الشقة معروضة عن طريق وسيط ومناسبة للي بيدور على سكن جديد في منطقة هادية وقريبة من الخدمات وطرق رئيسية في القاهرة الجديدة.
السعر: ٦,٣٧٠,٠٠٠ جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.