2,900,000 ج.م

شقه للبيع الحي التالت اكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع الحي التالت اكتوبر

شقق.

شارع الحي الثالث

150 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

19,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6749620

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

NR176شقة للبيع في 6 أكتوبر الحي الثالث – مجاورة 3ثاني شارع من رنا مول مباشرةأقل من دقيقة من المحور المركزي المساحة: 150 متر العمارة: واجهات حجر الدور: الثالث + أسانسير كاملة المرافق:عداد كهرباءعداد غازعداد مياه تهوية ممتازة – بدون مناور تصميم عملي + بلكونة موقع حيوي قريب من جميع الخدمات تشطيب ألترا سوبر لوكس3 غرف نوم 2 حمام الأسعار:الواجهة الخلفية: 2,900,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.