2,850,000 ج.م

شقة للبيع 140 م – الحي الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع 140 م – الحي الخامس

شقق.

شارع 2

140 متر²

3 غرف

2 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2012

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

20,357 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6895802

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

NR228شقة للبيع – الحي الخامس (مجاورة 6)الموقع: الحي الخامس – مجاورة 6، منطقة الفيلاتمميزة: ناصية على شارعين (تقاطع شارع 27 مع شارع 31)المساحة: 140 مترالدور: ثاني بلكونةالتقسيم: 3 غرف نوم + ريسبشن + 2 حمامحالة الشقة:طوب أحمرمتسلمة للجهازالكهرباء واصلة للعمارةالمتبقي: تركيب العدادات فقطالعمارة بها أسانسيرمميزات إضافية:أول توكيل للشقةموقع مميز وهادئ في منطقة فيلاتالسعر: 2,850,000 جنيهNR228شقة للبيع – الحي الخامس (مجاورة 6)الموقع: الحي الخامس – مجاورة 6، منطقة الفيلاتمميزة: ناصية على شارعين (تقاطع شارع 27 مع شارع 31)المساحة: 140 مترالدور: ثاني بلكونةالتقسيم: 3 غرف نوم + ريسبشن + 2 حمامحالة الشقة:طوب أحمرمتسلمة للجهازالكهرباء واصلة للعمارةالمتبقي: تركيب العدادات فقطالعمارة بها أسانسيرمميزات إضافية:أول توكيل للشقةموقع مميز وهادئ في منطقة فيلاتالسعر: 2,850,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع 2

شقة للبيع 140 م – الحي الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.