سعر كاش

39,000,000 ج.م

شقة فاخرة للبيع في ميفيدا كريسنت موقع وفيو مميزين

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

ميفيدا بارسل

248 متر²

4 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

157,258 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6912552

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة فاخرة للبيع في ميفيدا كريسنت موقع وفيو مميزين
موقع مميز في قلب الكريسينت
المساحة: 248 متر
الدور: الرابع
الإطلالة: فيو مباشر بالكامل على السنترال بارك والليك ديستريكت
عدد الغرف: 4 غرف نوم (منهم ماستر بحمام ودريسنج)
غرفة معيشة
عدد الحمامات: 3 حمامات (بكابينة شاور)
ريسبشن كبير
المطبخ: أمريكان كيتشن
التشطيبات والمميزات:
تشطيب ألترا سوبر لوكس
تكييفات كونسييلد
شاتر في جميع الغرف والريسبشن والمطبخ والليفينج
مطبخ خشب عالي الجودة مع رخام هندي
كاميرات مراقبة تغطي الشقة بالكامل
تأسيس إنترنت داخل الحوائط
نظام إضاءة طوارئ في كل الشقة (يعمل أوتوماتيك عند انقطاع الكهرباء)
زجاج دبل جلاس عازل للصوت
البيع بالفرش أو بدون
السعر المطلوب: 39,000,000 جنيه مصري

شركة كا اي ام اف هي شركه رائده في مجال العقارات والخدمات العقاريهدخلنا مجال العقارات و أكتسبنا ثقة عملائنا بصدقنا وتقديم افضل العروض السكنيه والاستثماريهنمتلك تيم كامل لتلبيه احتياجات العملاء وتوصيل العميل بافضل مشروع بأفضل سعر وافضل طرق دفع نمتلك افضل العروض في " الريسل - البرايميري - الايجار "شركة كا اي ام اف في انتظار استفسارتكم في السوق العقاري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ميفيدا بارسل

شقة فاخرة للبيع في ميفيدا كريسنت موقع وفيو مميزين

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.