سعر كاش

10,999,999 ج.م

شقة للبيع في هايد بارك | ١٩٩م | موقع متميز | التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

سنتر فيل - كمبوند هايد بارك

199 متر²

3 غرف

4 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

55,276 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6920136

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة واسعة للبيع في هايد بارك - Hyde Park التجمع الخامس. موقع استراتيجي وتقسيم مميز - قلب المربع الذهبي
امتلك وحدتك في واحد من أكبر وأرقى المجتمعات السكنية في القاهرة الجديدة. مساحة الوحدة 199 مترتتكون من:3 غرف نوم واسعة4 حمامات مودرنغرفة عاملة بحمام خاصريسبشن واسعنصف تشطيب (Core and Shell). المميزات الإضافية: موقع متميز جداً داخل المشروع مع سهولة الوصول للمداخل والمخارج الرئيسية. تتميز الوحدة بمساحات داخلية واسعة توفر راحة تامة وخصوصية كاملة.
السعر الإجمالي: 10,999,999 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

سنتر فيل - كمبوند هايد بارك

شقة للبيع في هايد بارك | ١٩٩م | موقع متميز | التجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.