سعر كاش

4,600,000 ج.م

شقة 236 متر للبيع في كمبوند الموندو R7 العاصمة الإدارية - جاهزه للاستلام

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند الموندو - رافكو

236 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

19,492 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6920959

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة بمساحة 236 متر معروضة للبيع في كمبوند الموندو من رافكو، في منطقة R7 بالعاصمة الإدارية الجديدة.الشقة بتطل على شارع رئيسي، وده بيديها جو حيوي وسهولة في الوصول لأي مكان حواليك.
تفاصيل الشقة:
  • المساحة: 236 متر
  • الموقع: كمبوند الموندو، R7، العاصمة الإدارية الجديدة
  • تطل على شارع رئيسي
  • السعر: 4,600,000 جنيه
  • معروضة من وسيط

مناسبة لأي حد بيدور على شقة في منطقة هادية وقريبة من الخدمات في العاصمة الجديدة.

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • مصعد
  • منطقة ألعاب للأطفال
  • مسموح بالحيوانات الأليفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.