18,000,000 ج.م

شقه للبيع الترا لوكس بسعر مميز في كمبوند سوديك فيليت التجمع الخامس.

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند سكاي كوندوز - فيليت

188 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

95,745 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6922132

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

  • شقه الترا لوكس بسعر لقطه في سوديك فيليت -التجمع الخامس.
  • المساحه :- 188 متر

  • 2 غرف نوم ( غرفه رئيسيه بحمام ودريسنج )

  • 2 حمام

  • ريسبشن

  • تشطيبات الترا لوكس

  • مطبخ كامل + تكيفات

  • السعر:- 18 مليون جنية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.