سعر كاش

1,350,000 ج.م

شقة للبيع 120 متر فيصل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع العشرين

120 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6976450

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🏡✨ شقة للبيع – لقطة حقيقية في فيصل العشرين ✨🏡 موقع مميز جدًا على شارع العشرين – ترعة عبد العال 2 بجوار صيدلية محمد إمام 👌📐 التفاصيل:المساحة: 120 متر3 غرف + 2 حماممطبخ واسعبلكونة مميزةتشطيب سوبر لوكس جاهز على السكن فورًا 🔑🏢 المميزات:برج مميز 13 دورالشقة في الدور 92 أسانسيرعداد كهرباء كارتغاز طبيعي + مياه 24 ساعةحصة في الأرض + أوراق سليمة 100%💡 الشقة مش محتاجة أي مصروف – ادخل اسكن فورًا💰 السعر: 1,350,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع العشرين

شقة للبيع 120 متر فيصل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.