سعر كاش

4,350,000 ج.م

شقة للبيع – شيراتون مصر للتعمير موقع مميز قريب من جميع الخدمات 130 م

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

عمارات مصر للتعمير

130 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

33,462 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6955138

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

Code c711شقة للبيع – شيراتون مصر للتعمير • الدور الأول فوق الأرضي التقسيم:• 3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر) • ريسبشن 2 قطعة • 2 حمام المطلوب: 4,350,000 جنيه للتواصل:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.