سعر كاش

7,200,000 ج.م

شقة للبيع 240 متر استلام فوري بمنطقة اللوتس الجديدة التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

اللوتس الجديدة

240 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

30,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6970847

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع بموقع مميز بحي اللوتس الجديده التجمع الخامس علي محور محمد بن زايد الرئيسي شقه للبيع فيو مفتوح
تفاصيل الشقة المساحة 240 متر دور تالت قبل الاخير متقسمه 3 نوم و3 حمام وليفنج وريسبشن كبير 3 قطع ومطبخ كبير نص تشطيب عداد الكهرباء راكب والاسانسير شغال والشقه ليها حصه بالجراج وفي وديعه صيانه
تفاصيل السعر اجمالي سعر الوحدة 7200000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.