سعر كاش

2,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة 175 متر للبيع في كمبوند لؤلؤة القاهرة الجديدة - 3 غرف

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند لؤلؤة القاهرة الجديدة - هيئة المجتمعات

175 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

11,429 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6971689

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    2,000,000ج.م
  • المقدم
    700,000ج.م
  • القسط الشهري
    72,222ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    1سنة و6شهور

وصف الإعلان

شقة 175م بكمبوند علي شارع التسعين امام ميفيدا استلام فوري 3نوم 3رسبشن 3حمام بلكونه2 أسانسير في العمارة حصة في الأرض حصة في الجراججميع المرافقكهربا وغاز ومياهاستلام فوريمطلوب 2مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند لؤلؤة القاهرة الجديدة - هيئة المجتمعات

شقة 175 متر للبيع في كمبوند لؤلؤة القاهرة الجديدة - 3 غرف

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.