سعر كاش

3,600,000 ج.م

شقة للبيع في كمبوند القطامية جاردنز بالقرب من ال90 والجامعة الامريكية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند قطامية جاردنز - شمال افريقيا

110 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

32,727 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973606

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في كمبوند القطامية جاردنز – التجمع الخامسالدور الرابعمساحة 110 مترغرفتين نومحمامريسبشن قطعتينيوجد غرفة تخزين بالروفسعر 3,600,000 جنيهوحدة مميزة داخل كمبوند سكني هادئ وقريب من أهم الخدمات والمحاور الرئيسيةأهم اللاند مارك القريبة:– شارع التسعين– الجامعة الأمريكية AUC– الطريق الدائري– محور جمال عبد الناصر– Point 90– Cairo Festival City
مريم

مزايا العقار

  • مصعد
  • حديقة خاصة
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.