سعر كاش

3,300,000 ج.م

شقة للبيع – كمبوند البستان، التجمع الخامس – نموذج عصفور الجنة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند بالتجمع الخامس

82 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,244 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973897

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع – كمبوند البستان، التجمع الخامس – نموذج عصفور الجنة📍 الموقع: كمبوند البستان – فيو على مول Leven و Garden 8🏢 الدور: الرابع (الأخير)
🛋️ التقسيم الداخلي:• المساحة: 82 متر• 2 غرف نوم• ريسبشن• حمام• مطبخ
✨ المميزات:• بحري غير مجروح و تشطيب سوبر لوكس
💰 السعر المطلوب: 3,300,000 جنيه كاش📌 عمولة الشركة: 2 %

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.