سعر كاش

5,300,000 ج.م

شقة للبيع التجمع الخامس، أمام أرابيلا مول – تشطيب سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

أرابيلا بلازا مول

170 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

31,176 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6979854

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع التجمع الخامس، أمام أرابيلا مول – تشطيب سوبر لوكس
📐 المساحة: 170 م²🏢 الدور: ثاني🛏️ غرف النوم: 3 🛁 الحمامات: 3🍽️ المطبخ: 2 مطبخ أو حسب اختيار التقسيم🛋️ الريسبشن: 2 ريسبشن أو حسب التقسيم🛗 أسانسير متوفر🌇 الإطلالة: بلكونة مطلة على المول وميدان أرابيلا⚡ عدادات: كهرباء، مياه، غاز طبيعي
✨ مميزات الشقة:• تشطيب فاخر (سيراميك وجبس بورد وألوميتال كامل)• فرصة استثمارية او سكنية مضمونة
💰 السعر المطلوب: 5,300,000 جنيه
📌 عمولة الشركة: 2 %يوجد لدينا وحدات أخري للايجار او البيع ف جميع مناطق القاهرة الجديدة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

أرابيلا بلازا مول

شقة للبيع التجمع الخامس، أمام أرابيلا مول – تشطيب سوبر لوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.