21,000,000 ج.م

شقة للبيع فى ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع فى ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

شقق.

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

210 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

100,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6958388

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

Code: BR258شقة فاخرة للبيع في أوديك إيستاون، القاهرة الجديدةتشطيبات المالكموقع متميز
مطبخ مجهز بالكامل بجميع الأجهزةمكيف بالكاملغرفة ملابس
المساحة: ٢١٠ متر مربعالطابق الثالثمصاعد
تتكون من:٣ غرف نومغرفة نوم رئيسية مع حمام خاصحماماناستقبال واسعمواقف سيارات
تفاصيل البيع:السعر: ٢١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري/نقداًشقة فاخرة للبيع في أوديك إيستاون، القاهرة الجديدةتشطيبات المالكموقع متميز
مطبخ مجهز بالكامل بجميع الأجهزةمكيف بالكاملغرفة ملابس
المساحة: ٢١٠ متر مربعالطابق الثالثمصاعد
تفاصيل البيع:السعر: ٢١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري/نقداً

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

شقة للبيع فى ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.